Для чего и зачем английский?

22 МАЯ / 2019
Мы всё рассказываем об обучении, коммуникативной методике, носителях из разных стран, miltu mode input, но зачем в принципе учить английский язык? Вы задумывались о том, что он может быть органично встроен в повседневную жизнь? ⠀

⠀⠀⠀
Те, кто знает английский зачастую об этом даже не думают, у них это на автомате: они смотрят фильмы на английском, читают книги, находят друзей иностранцев, смотрят лекции ведущих мировых университетов в онлайн формате и далее по списку…
⠀⠀
➖Но другие в этот момент лишены такой возможности из-за незнания, у них будто радиус резко сокращается и они вне этой зоны не видят. Но только представьте, вы приезжаете на пару дней в другую страну, никого не знаете, идете в те места, которые предлагает Трипэдвайзер (обычно дорогие и туристические места) и уезжаете...так и не попробовав страну изнутри!
⠀⠀
➕А теперь другая история: вы приезжаете, идете гулять и случайно в магазине знакомитесь с коренным жителем, который буквально за 15 минут разговора выдает вам все лакомые места и вы выходите со списком must visit/ must try и с новым номером телефона. Итак, за 15 минут + новый друг-иностранец и + список мест на ближайшие дни! ⠀⠀
И таких аргументов миллион, от "сейчас английский знают даже дети, а вы все еще бледнеете при виде иностранца...стыдно, стыдно" и до "на собеседовании проводят часть интервью на английском, если не все интервью целиком, а вы же хотите на топовую позицию в международной компании, да?"????

Смотрите другие наши посты и новости:
Антишкола работает для тех, кто созрел учиться по-взрослому.
Мы вернем Вам веру в то, что Вы можете говорить с иностранцами - англичанами, французами, итальянцами и даже с японцами!
Получить консультацию
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
По всем вопросам свяжитесь с нами любым удобным способом:

E-mail: info@anti-shkola.ru
Телефон: +7 499 350 37 85
Соцсети: Facebook | Instagram | Youtube