Откройте новые горизонты с профессиональными преподавателями из англоязычных стран

Курсы английского языка с носителем: Путь к Успеху с Антишколой

Ищете лучшие курсы английского языка с носителем? Антишкола предлагает индивидуальное обучение с профессиональными носителями языка, обеспечивая высокое качество и персонализированный подход. Наши студенты достигают успехов благодаря интенсивной практике и гибкому графику занятий.
Почему выбирать Антишколу для обучения английскому с носителем?

Антишкола предоставляет уникальную возможность изучать английский язык с носителями. Это позволяет улучшить произношение и глубже понять культурные особенности англоязычных стран. Курсы английского языка с носителем в Антишколе гарантируют персонализированный подход, что значительно ускоряет процесс обучения.
Преимущества уроков английского с носителем в Антишколе

1. Персонализированное обучение: Преподаватель адаптирует программу под ваши цели и интересы.
  2. Интенсивная практика: Постоянная практика разговорного английского.
  3. Гибкость графика: Возможность выбрать удобное время и место занятий.
  4. Улучшение произношения: Занятия с носителем помогут вам звучать как настоящий англоговорящий.
  5. Погружение в культуру: Изучение не только языка, но и культурных аспектов англоговорящих стран.
Курсы английского языка с носителем: Путь к Успеху с Антишколой
Полезные советы для изучения английского с носителем

1. Метод бабушки: Найдите пожилого человека, который говорит на английском, и общайтесь с ним. Такой подход помогает преодолеть языковой барьер и улучшить разговорные навыки.
  2. Погружение в язык: Смотрите фильмы и сериалы на английском языке без субтитров. Это поможет вам привыкнуть к различным акцентам и манере речи.
  3. Записывайте свои разговоры: Записывайте свои разговоры с преподавателем и переслушивайте их. Это поможет вам понять свои ошибки и улучшить произношение.
  4. Создавайте флэш-карточки: Используйте флэш-карточки для запоминания новых слов и фраз.
  5. Погружение в реальную жизнь: Используйте английский в реальных ситуациях – заказывайте еду на английском, общайтесь с туристами, участвуйте в языковых клубах.
Как выбрать подходящего преподавателя

1. Квалификация: Ищите преподавателей с дипломами TESOL, CELTA, TEFL.
  2. Опыт работы: Преподаватели с опытом работы в вашей сфере.
  3. Отзывы: Читайте отзывы студентов, чтобы выбрать лучшего наставника.

Наши преподаватели

В Антишколе работают носители английского из США, Великобритании и других англоязычных стран. Все преподаватели имеют высокую квалификацию и большой опыт работы.

Примерный план занятий

1. Оценка уровня: Первый урок включает оценку текущего уровня языка.
  2. Цели и задачи: Определение ваших целей и создание индивидуального плана.
  3. Интенсивная практика: Основной упор на разговорную практику и аудирование.

Hours
Minutes
Seconds
Только до 19 Сентября -10% на индивидуальные курсы с носителем языка

Запишитесь на бесплатный пробный урок c преподавателем - носителем языка и оцените наш подход к обучению.
Запишитесь сейчас — заговорите на иностранном языке уже завтра!
Подписывайтесь на Антишколу в Инстаграме, чтобы первыми узнавать самые свежие новости из жизни Антикшолы, получать подарки и расширять кругозор в теме обучения, мотивации, нейро фишек и изучении иностранных языков!