Говорите на английском, как актеры Голливуда

Индивидуальный авторский курс Cinematic English от профессионального преподавателя
из Лос-Анджелеса
Хотите говорить на американском английском, как Брэд Питт в своих самых известных фильмах? На курсе Cinematic English вы научитесь правильному произношению и поставите идеальный акцент! В этом вам поможет профессиональный преподаватель из США, который работал с голливудскими актерами.
Кому идеально подойдет Cinematic English?
1) Людям с высоким уровнем английского (intermediate/upper-intermediate), которые хотят довести произношение до идеала.
2) Актерам, ведущим подкастов и радиопередач, которые мечтают о международной аудитории.
3) Бизнесменам и работникам международных компаний, которые участвуют в переговорах и выступают на конференциях.
4) Блогерам, интернет-инфлюенсерам, тиктокерам – всем, кто общается с аудиторией на английском, и хочет делать это без акцента.
~
КРАТКАЯ СХЕМА КУРСА:

• Проводим диагностический тест для оценки вашего уровня стандартного американского произношения.

• Отталкиваясь от результатов, разрабатываем план действий специально для вас.

• Начинаем двигаться к цели: тренируем американский акцент и весело проводим время!

Руководитель программы:
Хотите сразу и даже с нуля освоить настоящий американский английский? Тогда вы знаете, какой педагог идеально для этого подойдет! :)

Гай – носитель из Лос-Анджелеса с опытом преподавания более 15 лет. Студенты хвалят его за способ подачи грамматики и разговорного языка. Живя в Лос-Анджелесе, Гай в свободное время озвучивал фильмы и ролики на радио. Сейчас от специализируется на постановке американского произношения и ведет курс Hollywood Cinematic English.

Гай использует методику, по которой обучает менеджеров в международных компаниях: Google, Microsoft, YouTube и других. Он разработал этот способ сам и видит, что он приносит 100% результат.

Носитель английского языка из США, профессионал в постановке произношения.
If you're looking to up your communication game and speak with confidence, I am the perfect choice for personalized, 1-on-1 training. With my help, you'll be speaking just like the actors in your favorite movies and TV shows in no time. So don't waste another second – contact me now and let's get started on your journey to speaking like a pro.
После курса вы сможете:
  • Грамотно и красиво говорить на американском английском.
  • Избавиться от русского акцента.
  • Довести до совершенства артикуляцию.
  • Использовать естественные интонации, как носитель.
  • Логически выделять паузы и ударения.
  • Лучше понимать американскую речь.
Стоимость курса HOLLYWOOD CINEMATIC ENGLISH
(60 МИН ЗАНЯТИЕ):
START
4 урока

на 1 месяц
рекомендуемый график:
один раз в неделю
$440

Подходит для тех, кто хочет оставаться погружённым в языковую среду и практиковать язык!
Забронировать
FLY
16 уроков

на 3 месяца
рекомендуемый график:
с любой интенсивностью
$1600

Быстрый процесс обучения и космическое повышение языковых скиллов :)
+ Языковой Коуч после 5 урока
Забронировать
Отзывы наших клиентов:
  • Гай офигенный педагог! Всегда на занятии, когда видит смущение, пытается разрядить обстановку и помочь разговориться.
    После курса легче стало общаться с коллегами из США, так как акцент уже не мешает пониманию, очень классно!

Очень нравится с ним заниматься ))
    Отзыв Анастасии о курсе
  • Очень рада, что попала к Гаю, самый лучший преподаватель из всех, с кем я когда-то занималась!!
    На курсе много внимания уделяется речи, поэтому быстро замечаю прогресс, когда разговариваю в зуме — и я быстрее понимаю, и меня стали понимать гораздо лучше :)
    Отзыв Ангелины о курсе
Оставить заявку, чтобы записаться на курс
Координаторы Антишколы ответят на все вопросы и помогут забронировать первое занятие :)