Сертифицированный преподаватель-носитель по ивриту Леа

Израиль
Педагог, методист и профессиональный переводчик
Леа обладает степенью бакалавра в области перевода с иврита на французский и политологии, а также сертификатом по преподаванию иврита как иностранного языка.

Леа имеет опыты работы с людьми со всех уголков мира, носителей русского, португальского, арабского и других языков. Это позволяет ей точечно находить решение для каждого ученика, учитывая особенности опыта, восприятия и цели.

Путь Леа в мир преподавания иврита начался с решения сделать язык, который она очень любит, доступным для учащихся во всех сферах жизни. Ее образование и профессиональный опыт дали ей инструменты для создания специализированных языковых программ, соответствующих индивидуальным потребностям.

Свободное от преподавания время, Леа уделяет разнообразным хобби. Она очень много путешествует и с большим интересом изучает культурное наследие стран, которые посещает. Также Леа называет себя "гастрономическим энтузиастом", потому что любит кулинарию и часто экспериментирует с народными блюдами.

Леа видит свою миссию не только в преподавании языка, но и в соединении культур и создании социальных связей при помощи владения ивритом.

Присоединяйтесь к Леа в этом лингвистическом путешествии, открывайте для себя новые возможности!
  • Любовь к своему языку
    Леа увлечена преподаванием иврита и считает, что язык является ключом к культурному обмену и построению связей. Это говорит о ее мотивации и стремлении помочь студентам достичь своих целей.
  • Опытный преподаватель
    Леа имеет опыт преподавания иврита студентам из разных стран и сфер деятельности. Это свидетельствует о ее профессионализме и способности адаптировать свои методы преподавания к различным потребностям.
  • Индивидуальный подход к обучению
    Леа использует свой опыт и образование для создания специализированных языковых программ, отвечающих индивидуальным потребностям студентов.

Виды занятий ивритом с носителем
  • Иврит для начального уровня
  • Общий и разговорный курс с носителем
  • Иврит для детей и подростков
Пройдите бесплатную консультацию и оцените наш подход к обучению.
Запишитесь сейчас — начните учиться по-новому уже завтра!
ПОГРУЖЕНИЕ В ЯЗЫКОВУЮ СРЕДУ ОНЛАЙН
(60 МИН ЗАНЯТИЕ):
На курсы Иврита с этим преподавателем до конца  месяца действует скидка -15%. Уточните условия у  координатора.
START
4 урока

на 1 месяц
рекомендуемый график:
один раз в неделю
$440

Подходит для тех, кто хочет оставаться погружённым в языковую среду и практиковать язык!
Забронировать
FLY
16 уроков

на 3 месяца