Ана – опытный педагог, носитель языка из Испании

Ана - профессиональный учитель испанского языка.
Профессиональный педагог, носитель испанского языка.
Специализация: разговорный курс, испанский с нуля, подготовка к DELE
Ана – преподавательница из Испании.

Ану всегда интересовали традиции других стран, путешествия и знакомства с представителями разных культур – именно поэтому она решила стать учителем испанского. Она преподавала свой родной язык в таких учреждениях, как Instituto Cervantes, International House или ELE Internacional. Помимо этого, Ана занимается подготовкой к DELE и сама является экзаменатором.

За время своей преподавательской карьеры, Ана успела пожить и поработать в разных районах Испании, а также в Швейцарии и Шотландии. Она по собственному опыту знает, что изучение нового языка с нуля– это не только увлекательно, но и трудно. Поэтому на своих занятиях она делает все, чтобы ученикам было комфортно и интересно.

Ана уверена, что обучение должно быть естественным, практичным и адаптированным к потребностям каждого студента. На занятиях вас ждет много разговорной практики, разбор грамматических правил и изучение новой лексики. Занятия с Аной проходят весело и динамично, она использует различные презентации, видео и игры. Материалы для уроков Ана создает самостоятельно, а темп обучения всегда старается подстроить под потребности учеников.

Записывайтесь на пробный урок с Аной и убедитесь сами :)
Ана – носитель испанского языка
  • Динамичные занятия
    Программа включает в себя много разговорной практики на разные темы
  • Индивидуальный подход
    Ана подбирает материалы в зависимости от уровня, целей и интересов каждого ученика
  • Подготовка к экзаменам
    Ана много лет занимается подготовкой учеников к DELE и сама является экзаменатором
Виды занятий с Аной
  • Общий и разговорный курс испанского с носителем
  • Испанский для начинающих
  • Подготовка к экзаменам

Отзывы о преподавателе Ане

"Когда я решила переехать в Испанию, я знала, что мне нужно будет говорить по-испански не как турист. Ана помогла мне не только выучить язык, но и почувствовать себя частью культуры. Её уроки были практичными и полными жизни, и теперь я общаюсь с уверенностью с местными жителями!" - Ольга С., Оропеса Дель Мар

"Изучение испанского языка с носителем - это совсем другой опыт. Ана научила меня не только грамматике, но и тонкостям, которые делают мой испанский по-настоящему автентичным. Это было критически важно для моей работы в Барселоне." - Марио Р., Барселона

"Ана превратила мой страх перед DELE в уверенность. Ее индивидуальный подход и опыт экзаменатора сделали мою подготовку не только эффективной, но и интересной. Благодаря ей, экзамен был успешно сдан!" - Ольга Ф., Казань

"Благодаря Ане я чувствую, что могу говорить на испанском так же свободно, как и на иврите. Ее занятия всегда были наполнены радостью и позитивом, и я с нетерпением жду каждого урока, чтобы улучшать свои навыки." - Давид М., Хайфа

ОБУЧЕНИЕ ОНЛАЙН (30 МИН ЗАНЯТИЕ):
START
4 урока

1 месяц
один раз в неделю
$101
Чтобы не забыть язык и практиковаться с профессиональными носителями!
FLY
16 уроков

3 месяца
с любой интенсивностью
$389
Быстрый процесс обучения и постоянная языковая практика :)
ПОГРУЖЕНИЕ В ЯЗЫКОВУЮ СРЕДУ ОНЛАЙН
(60 МИН ЗАНЯТИЕ):
START
4 урока

1 месяц
один раз в неделю
$168

Подходит для тех, кто хочет оставаться погружённым в языковую среду и практиковать язык!
FLY
16 уроков

3 месяца
с любой интенсивностью
$609

Быстрый процесс обучения и космическое повышение языковых скиллов :)
+ Языковой Коуч после 5 урока
Забронировать
Пройдите бесплатную консультацию и оцените наш подход к обучению.
Запишитесь сейчас — начните учиться по-новому уже завтра!

+972(53)3987263 (IS)
+1(814)300-8350 (USA)