Мишель – опытный преподаватель-носитель языка из Мексики

Привет!

Меня зовут Мишель, и последние 5 лет я преподаю английский и испанский языки людям всех уровней. В университете я изучала маркетинг и менеджмент, но всегда чувствовала большую страсть к сфере обучения. Поэтому я начала преподавать языки и помогать ученикам добиваться своих целей.

Мои занятия всегда полны энергии и веселья. Я стараюсь учитывать потребности и интересы каждого студента. Занятия я делаю интерактивными, чтобы изучение языка стало увлекательным процессом. Для меня важно, чтобы полученные знания ученики могли применять не только на уроках, но и в повседневной жизни.

В свободное время я люблю танцевать, играть в теннис, заниматься спортом и изучать новые языки. А еще я обожаю проводить время на природе и фотографировать закаты — это одно из моих самых любимых увлечений!

Жду вас на занятиях испанским :)
Летний курс разговорного испанского
с носителем языка

Прокачать язык за лето и выйти на новый уровень общения за 2,5 месяца.
  • Интерактивные занятия
    С Мишель вы убедитесь, что учеба – это весело!
  • Бизнес лексика
    Благодаря образованию в сфере менеджмента, Мишель преподает не только разговорные курсы, но и деловую лексику.
  • Испанский с любого уровня
    Мишель работает как с начинающими, так и с продвинутыми учениками.
¡Hola!

Mi nombre es Michelle y he estado enseñando clases de inglés y español a personas de todos los niveles durante los últimos 5 años. Estudié la licenciatura en negocios con una especialidad en marketing y español. Siempre he tenido una gran pasión por la enseñanza. Empecé a dar clases de idiomas desde que era muy joven. Me encanta enseñar y siempre me emociona compartir mi pasión por los idiomas con los demás.

Mis clases siempre están llenas de energía y alegría. Me enfoco en las necesidades que tiene cada estudiante y creo que la escritura puede ser una herramienta muy importante para retener información clave. Me encanta hacer que mis clases sean interactivas y divertidas para que aprender el idioma se convierta en un proceso emocionante y se aplicable en nuestra vida diaria.

En mi tiempo libre disfruto bailar, jugar tenis, hacer ejercicio. tomar fotografías de la naturaleza y aprender nuevos idiomas. Soy una gran aficionada de estar al aire libre y tomar fotografías de puestas de sol es uno de mis pasatiempos favoritos.
ОБУЧЕНИЕ ОНЛАЙН (30 МИН ЗАНЯТИЕ):
START
4 урока

1 месяц
один раз в неделю
$101
Чтобы не забыть язык и практиковаться с профессиональными носителями!
FLY
16 уроков

3 месяца
с любой интенсивностью
$389
Быстрый процесс обучения и постоянная языковая практика :)
ПОГРУЖЕНИЕ В ЯЗЫКОВУЮ СРЕДУ ОНЛАЙН
(60 МИН ЗАНЯТИЕ):
START
4 урока

1 месяц
один раз в неделю
$168

Подходит для тех, кто хочет оставаться погружённым в языковую среду и практиковать язык!
FLY
16 уроков

3 месяца
с любой интенсивностью
$609

Быстрый процесс обучения и космическое повышение языковых скиллов :)
+ Языковой Коуч после 5 урока

Learn more:

Пройдите бесплатную консультацию и оцените наш подход к обучению.
Запишитесь сейчас — начните учиться по-новому уже завтра!

+972(53)3987263 (IS)
+1(814)300-8350 (USA)