Лиана
Лиана — билингв из Германии с большим опытом преподавания.

Носитель немецкого языка Лиана

Лиана родилась в Украине, но в детстве с семьей переехала в Германию. После окончания немецкой гимназии поступила в Дюссельдорфский университет, где закончила бакалавриат и магистратуру в области экономики и предпринимательской деятельности.
Лиана - билингв и свободно говорит на русском языке!

Во время учебы в университете участвовала в программе по обмену в Швеции, а также проходила практику в Великобритании, преподавала в университете на кафедре по немецкому налогооблажению. Мосле получения диплома работала несколько лет налоговым консультантом в консалтинговой фирме в Мюнхене, а также в налоговом отделе интернационального банка, пока с семьей не решили переехать на некоторое время на Маврикий.

Еще со школьного времени Лиана подрабатывала репетитором. Ей всегда нравилось преподавать и учить людей чему-то новому.
В преподавании немецкого она уделяет особое внимание практике речи. Ее цель научить человека говорить, не стесняясь. На уроках она всегда комбинирует грамматику с аудио- и видео- занятиями. Так как занятия она ведет в большей степени на немецком, все задания и объяснения она подстраивает под уровень ученика.

Записывайтесь на занятия к Лиане и изучайте немецкий вместе с настоящими носителем языка!
Ваша Антишкола :)
СТОИМОСТЬ ЗА УРОК
от $25
от $17
Подробнее о ценах на курсы обучения

Бесплатный пробный урок с носителем языка.
Без скрытых условий!
Получить мой бесплатный урок
Лиана увлекается литературой и живописью, часто путешествует и любит познавать новые культуры, также занимается освоением новых языков. В совершенстве владеет английским языком и азами испанского. Учит на данный момент французский и надеется освоить его в совершенстве.

Такой педагог точно знает все тонкости освоения иностранных языков, поскольку сам прошел эти стадии не один раз! Смело записывайтесь на занятия :)
Виды занятий
  • Разговорный немецкий с любого уровня
  • Занятия с подростками и детьми от 6 лет
ПОГРУЖЕНИЕ В ЯЗЫКОВУЮ СРЕДУ ОНЛАЙН
(60 МИН ЗАНЯТИЕ):
ОБУЧЕНИЕ ОНЛАЙН (30 МИН ЗАНЯТИЕ):
Лиана преподает каждый день. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную информацию о свободном времени Лианы.
Запишитесь на бесплатный урок с носителем языка — получите оценку уровня, рекомендации и начните обучение прямо на уроке!
Если ваш мессенджер скрыт из поиска, пожалуйста, укажите ваш @никнейм в комментарии или отправьте нам любое сообщение в чате на сайте..

+972(53)3987263 (IS)
+1(814)300-8350 (USA