Александрия, cертифицированный преподаватель английского языка, поможет вам улучшить свои навыки устной и письменной речи, а также подготовиться к собеседованиям на английском

США, Иллинойс
Носитель, преподаватель, лидер!
Александрия: носитель английского языка из США с сертификатом TEFL
Александрия — сертифицированный преподаватель английского языка из США. Она помогает людям из разных уголков мира осваивать английский язык. За время своей работы она работала с учениками из Европы и Азии, помогая им набраться уверенности для применения английского в любых ситуациях.

Александрия — не просто учитель, она меняет жизни своих студентов, предоставляя им необходимые инструменты для успешного обучения. Она использует свой опыт и знания, чтобы проводить увлекательные и познавательные занятия, которые помогают ученикам достичь своих целей.

Александрия также готовит к прохождению собеседований на английском. Она поможет вам улучшить свои навыки устной и письменной речи, а также подготовиться к типичным и нетипичным вопросам собеседования.

Александрия имеет разносторонний опыт преподавания английского языка, включая стажировку в Южной Корее в агентстве Adventure Korea и работу в детском саду SLP Ansan. Она также занимала руководящие должности, включая роль организатора мероприятий в академии лидерства для Phi Sigma Pi и должность парламентария в United Greek Council.

Начните свой путь к владению английским языком под руководством Александрии!

• Подготовка к собеседованиям
    Александрия может помочь вам понять, что работодатели хотят услышать, и дать вам возможность попрактиковаться в ответах на эти вопросы.
  • Опытный специалист
    Александрия имеет опыт преподавания английского языка как второго языка студентам всех возрастов, от дошкольников до взрослых.
  • Умеет вдохновлять
    Александрия занимала руководящие должности в нескольких организациях, включая Delta Beta Chapter of Phi Sigma Pi и United Greek Council в Университете Алабамы. Она обладает сильными способностями мотивировать и вдохновлять других и стремится оказать положительное влияние на мир.
Виды занятий английским с носителем
  • Подготовка к прохождению собеседования на английском языке
    в международных компаниях
  • Общий и разговорный курс английского с носителем
  • Английский для подростков
Пройдите бесплатную консультацию и оцените наш подход к обучению.
Запишитесь сейчас — начните учиться по-новому уже завтра!
ОБУЧЕНИЕ ОНЛАЙН (30 МИН ЗАНЯТИЕ):
START
4 урока

1 месяц
один раз в неделю
$101
Чтобы не забыть язык и практиковаться с профессиональными носителями!
FLY
16 уроков

3 месяца
с любой интенсивностью
$389
Быстрый процесс обучения и постоянная языковая практика :)
ПОГРУЖЕНИЕ В ЯЗЫКОВУЮ СРЕДУ ОНЛАЙН
(60 МИН ЗАНЯТИЕ):
START
4 урока

1 месяц
один раз в неделю
$168

Подходит для тех, кто хочет оставаться погружённым в языковую среду и практиковать язык!
FLY
16 уроков

3 месяца
с любой интенсивностью