VR English в Oculus с носителями языка
Учить английский с носителем, гуляя по виртуальным мирам? Почему бы и ДА!

Что такое VR обучение и почему вам обязательно нужно его попробовать?

Об использовании VR технологий в сфере образования говорят уже несколько лет, но особенно актуальным этот вопрос стал с приходом пандемии и ростом интереса к онлайн обучению. Идея простая – с помощью специальных очков вы погружаетесь в виртуальный мир, где и происходит занятие с преподавателем.

В чем же преимущество VR по сравнению с обычным онлайн обучением? Основной смысл такого метода в том, что вы получаете не просто урок по английскому, а полное погружение. На время занятия вы оказываетесь в мире, где у вас есть возможность не просто услышать, а именно «прожить» информацию, которую вам дает преподаватель. Такой формат с большей вероятностью вызывает эмоциональный отклик, а это значит, что новую информацию вы усвоите легче и быстрее.

К тому же, при VR обучении ученики показывают более высокий уровень мотивации и вовлеченности. Согласитесь, что прогулка по виртуальному миру звучит куда интереснее, чем заучивание списка новых слов или чтение текста про глобальное потепление?
После курса VR English вы:
Сможете легко взаимодействовать с иностранцами-носителями языка
Значительно расширите лексику и будете свободно общаться на бытовые темы
Преодолеете языковой барьер и стеснение
Сможете без проблем понимать живую речь носителей (да-да, включая сленг и идиомы любой сложности)
Узнаете много нового про разные культуры и менталитеты
Как это будет?

1. Отправляете заявку, в которой рассказываете о вашем текущем уровне и целях.
  2. Мы согласуем время бесплатного урока, вы получаете инструкцию по подключению.
  3. В назначенное время заходите в VR Chat, учитель будет ждать вас на Spawn Point (точке, где вы появляетесь в игре).
  4. «Гуляете» по виртуальному миру вместе с учителем-носителем английского по заранее подготовленным маршрутам.
  5. После занятия вы получаете email c обратной связью от преподавателя о том, как прошел урок, что у вас получалось, а с чем нужно поработать дальше.
  6. Выбираете подходящий пакет занятий и согласуете график вместе с координатором по обучению.
  7. Координатор мониторит ваш прогресс и помогает дойти до поставленной в начале обучения цели.
Кто наши преподаватели?

• носители языка из США, Великобритании, Австралии;
  • профессиональные педагоги с международными сертификатами ESL;
  • отзывчивые, приятные и поддерживающие наставники
ОБУЧЕНИЕ ОНЛАЙН (30 МИН ЗАНЯТИЕ):
START
4 урока

на 1 месяц
один раз в неделю
$101
Чтобы не забыть язык и практиковаться с профессиональными носителями!
FLY
16 уроков

на 3 месяца
с любой интенсивностью
$389
Быстрый процесс обучения и постоянная языковая практика :)
ПОГРУЖЕНИЕ В ЯЗЫКОВУЮ СРЕДУ ОНЛАЙН
(60 МИН ЗАНЯТИЕ):
START
4 урока

на 1 месяц
один раз в неделю
$168

Подходит для тех, кто хочет оставаться погружённым в языковую среду и практиковать язык!
FLY
16 уроков

на 3 месяца
с любой инетнсивностью
$609

Быстрый процесс обучения и космическое повышение языковых скиллов :)
+ Языковой Коуч после 5 урока
Об основателе проекта Ане Стоговой
Аня Стогова
Факты
- Полиглот (7 языков: русский, английский, французский, иврит, португальский, испанский, итальянский)
- Эксперт по изучению языков, мотивации в обучении и исследователь возможностей человеческого мозга
- Основатель первого языкового кафе в России nscafe.ru
- Колумнист Forbes, ЧТД, МЕЛ, iHappyMama, WorkingMama, SheDreams, Hubspeakers и др.
- Ведущая курсов на Coursera, Skillbox, Puzzlebrain и др.
- Организатор образовательных конференций и городских языковых фестивалей
- Сооснователь американских школ для детей bilingval.com, brainika.co
- НИУ ВШЭ (2003-2009)
- Sorbonne Paris-1 (2008-2009)
- Skolkovo Moscow Business School (2016)
Откуда взялся проект?
С 5 лет я учу иностранные языки и с 18 лет помогаю в этом другим

2007 год: Native Speakers Club - Грант в HSE Business Inc
2016 год: Антишкола Native Speakers Club&Cafe - Проект Года в категории "Образование" Skolkovo Business School
2020 год: EdCrunch Award победитель в номинации "Учимся учиться"
Аня Стогова
Попробовать бесплатно
Мы знаем, что всегда сложно принять решение сразу, поэтому предлагаем познакомиться с преподавателем без каких-либо обязательств и убедиться, насколько это здорово - учиться в Антишколе!
Номер телефона (мы свяжемся с вами в WhatsApp)

+972(53)3987263 (IS)
+1(814)300-8350 (USA)