Билл
США
Билл — преподаватель английского языка, носитель из Техаса.

Специализация: Jurisprudence, Linguistics, Literature, English - Scholastic Assessment Test (SAT) , English - Graduate Record Examinations (GRE) , English - IELTS

Билл —сертифицированный опытный педагог - носитель.

Прежде чем он начал преподавать английский язык, работал адвокатом, как его отец и брат, а затем занимался подбором персонала для крупных компаний, помогая им найти хороших адвокатов на территории США, Южной Америке и на Ближнем Востоке. Педагог жил и преподавал в Китае, Таиланде, Турции и теперь в России.
На своих уроках Билл использует коммуникативную методику и разговорный подход к изучению английского языка, уделяя особое внимание темам, которые интересуют студентов. Педагог считает, что самое главное это говорить как можно больше на изучаемом языке. Имеет опыт работы со студентами всех возрастов от 4 до 60 лет. «Студент не бывает слишком молодым или старым» — говорит Билл. Он с легкостью обучит вас своему родному с алфавита или поможет подготовиться к сдаче международного экзамена IELTS.

Он старается использовать свои деловые, юридические навыки и жизненный опыт, чтобы помочь студентам не только изучить язык, но и узнать немного больше о местах и вещах , которые они не видели или впервые столкнулись.
У педагога много увлечений : фильмы, музыка, книги, текущие события и поездки. В настоящее время он обучается фотографии, а также, и очень любит писать, что и делает довольно часто в свободное время.
Виды занятий
Специализация: литература, лингвистика, юриспруденция
Готовит к сдаче международных экзаменов
Занимается с детьми от 4-х лет
На первом занятии мы знакомимся с учеником, я определяю уровень знаний и составляю полноценную программу обучения.
Билл преподает каждый день. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную информацию о свободном времени Билла.
День 11:00 - 17:00
Вечер 17:00–20:00

Заполните данные и мы свяжемся с вами, чтобы назначить время занятия.
Получить консультацию