Meet up экспертов образования с Барбарой Оакли

Закрытая встреча с автором самого популярного онлайн курса на Coursera.org "Learn How To Learn"

30 сентября (пнд)/ Native Speakers Cafe/ 18:30—21:00.

Встреча на английском языке.
Мы не могли оставить незамеченным приезд нашего друга и партнера Барбары Оакли в Москву и решили организовать дружескую встречу. У нас есть много вопросов о рынке онлайн образования и Барбара с удовольствием согласилась поделиться своим опытом и знаниями. Надеемся, что и вам это будет интересно.
    Что будет на митапе
    На митапе мы будем говорить о ситуации в онлайн обучении на Западе, о трендах развития индустрии, новых технологиях и инновационных методиках. Конечно, будем пить авторский кофе и общаться с интересными людьми.
    Знакомство и кофе
    Мы собираемся в 18.30, знакомимся, рассказываем о себе и делимся последними новостями мира образования.
    Выступление Барбары
    В 19.00 организатор Аня Стогова расскажет о предыстории этой встречи и совместных проектах.
    В 19:20 Барбара выступит с мыслями об онлайн образовании на Западе, поделится идеями о трендах.
    Обсуждение и нетворкинг
    После выступления можно будет задать спикеру интересующие вопросы, пообщаться и обменяться опытом.
    Барбара Оакли
    Доктор наук, гуру онлайн образования мирового масштаба
    Профессор инженерных наук в университете Окленда, автор бестселлера «Думай как математик» и соавтор онлайн-курса «Учимся учиться» (Learning how to learn), ставшего одним из самых просматриваемых на портале Coursera — его прошли уже более 2,5 миллионов человек.

Барбара расскажет о развитии онлайн обучения как о тренде в целом, поделится своими мыслями о тенденциях в отрасли и ее будущем. И конечно, же раскроет секрет успеха самого популярного онлайн курса в мире.
    Организатор митапа и модератор обсуждения
    • Аня Стогова
      Полиглот, эксперт по мотивации в обучении и исследователь возможностей мозга, основатель Антишколы с носителями языка и первого в России языкового кафе, соавтор курса на Coursera.org "Учимся учиться. Как преуспеть в школе, не тратя все время на учебу".
    30 сентября, 18.30 | Native Speakers Cafe
    Регистрация
    Участие в мероприятии бесплатно, но необходимо зарегистрироваться. Сбор гостей с 18.15
    Зарегистрируйтесь, пожалуйста, на странице события в Time-pad