Франсуа
Франция
Франсуа - опытный педагог, носитель французского языка из Франции.

Разговорный французский, французский для начинающих, французский язык с носителем для детей и взрослых.

Франсуа - опытный педагог носитель французского языка из Франции

Франсуа изучал логистику в Орлеане - уютном французском городе на берегу реки Луары, север центральной части Франции. Преподавательскую деятельность начал на родине, после чего преподавал детям в школах Тайланда. В 2019 году переехал в Россию.
Хотя у педагога имеется приличная библиотека учебных материалов, в том числе уроков, которые были разработаны по международным стандартам, он всегда старается применять индивидуальный подход, использовать тот материал, который подходит именно вам и вашему уровню, целям и пожеланиям. На занятиях Франсуа использует коммуникативный метод.
Преподаватель ответственно подходит к занятиям, в меру требователен. Франсуа дружелюбный и весёлый.

Своей основной задачей Франсуа видит ваше свободное и непринужденное владение французским языком.

Франсуа любит спорт, активно играет в футбол, слушает современную французскую музыку.

Бронируйте уроки с Франсуа, давайте знакомиться!

Детям и взрослым
опыт работы с учениками возрастом от 5ти лет
Авторская методика
объединяет лучшие подходы к обучению
Разговорный французский
Изучение языка с носителем, обсуждение интересных современных тем, живая коммуникация.
Виды занятий французским с носителем Франсуа
Общий и разговорный курс французского с носителем
Занятия со взрослыми и детьми от 5 лет
Французский для начинающих
Разрабатывает программу обучения в зависимости от поставленной цели студента
На первом занятии педагог проводит оценку уровня знаний студента, дает рекомендации по
Франсуа преподает и в будни и в выходные. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную информацию о свободном времени педагога.