Антишкола Ани Стоговой

Для тех, кто созрел учиться по-взрослому.
человек уже прекратили свои мучения и свободно говорят с иностранцами
успешно моя команда возвращает людям радость общения на иностранных языках
приводят ко мне своих друзей и родственников
встреч провели мои эксперты - носители языка
Как Антишкола может помочь:
Мы знаем, что каждый человек - уникален. Каждый учится по-своему. В то же время мы знаем, что учиться у носителей языка - самый быстрый и приятный способ. Поэтому у нас есть 3 формата:
Личный коуч помогает найти истинную цель. Личный педагог ведет к цели, передавая не только язык но и знания в более 50 специализациях и интересах (от маркетинга до шоубизнеса и рыбалки)

Встречи с экспатами, лекции и мини-групповые занятия когда нужно немного практики в живой обстановке
Формируем языковую базу, учимся общаться с иностранцами и поддерживать свою мотивацию в обучении
Вы владелец, руководитель или HR компании?
Тогда у нас есть кое-что интересное для вас.
Нужна вдохновляющая лекция для сотрудников? Или мастер-класс по маркетингу? Урок-тимбилдинг с иностранцем по практически любой специализации (финансы, криптовалюта, право, тренды, HR, история искусств и многое другое) - у нас есть подходящий вам эксперт - носитель языка не только на английском.

За очень короткое время готовим к выступлениям на международных конференциях, совещаниях с менеджментом из-за границы и встречах с зарубежными партнерами
Научим ваших сотрудников пользоваться иностранными СМИ, читать отчеты на английском и взаимодействовать с коллегами-иностранцами
Антишкола совместно с ВШЭ и Барбарой Бакли запустили онлайн-курс на Coursera!

Летом 2019 года стартовал наш онлайн - курс "Учимся учиться" на Coursera.org!
Совместно с Барбарой Оакли (профессором Оклендского университета), Василием Ключаревым (профессором психологии из Высшей Школы Экономики) и основателем Антишколы Аней Стоговой мы учим подростков готовиться и сдавать экзамены, не тратя все свободное время и нервы на зубрежку учебников.
Мы очень долго готовили этот курс, согласовывали материалы лекций, составляли тесты и прорабатывали все детали и очень-очень рады его выходу! Регистрируйтесь скорее и узнавайте все о нейробиологии и работе мозга в доступной форме :) Курс в открытом доступе!
Антишкола онлайн: наши курсы
На основе научных теорий нейробиологии и собственного опыта Аня Стогова создала курс, который даст вам прочный фундамент для освоения любого иностранного языка.
— Вы полностью поменяете свой подход к изучению иностранных языков,
поймете принципы изучения
— Узнаете о новейших нейроткрытиях, благодаря которым ваш мозг будет усваивать знания наиболее эффективно
— Получите мощное вдохновение, чтобы выучить иностранный язык раз и навсегда!
Курс для учителей английского языка и осознанных родителей

Курс не о методиках и правилах - этому вас учили в университетах.
Этот курс о трендах и подходах к обучению "цифровых" детей - ваш ключик к их сердцам и умам, без которых вы не добьетесь значимых результатов.

10 уроков от Ани Стоговой и носителей языка, которые помогут вам повысить свой профессионализм.
Дети поколения Z - кто они? Почему их нужно учить по-другому. Какие методы должен использовать современный учитель или родитель в обучении иностранным языкам?

Тренды образования и опыт экспертов в одном курсе

8 видео-уроков
7 дневный онлайн-марафон Антишколы Ани Стоговой для тех, кто:

- учил язык, но при виде иностранцев испытывает стресс и проходит мимо с опущенными глазами
- чувствует себя неловко за границей, встречая местных жителей
- кто просто хочет научиться свободно общаться на английском!
Тренинг для тех, кто уже готов к серьезным отношениям и хочет:

- найти достойного любимого мужчину, не ограничиваясь географией своего города
- развернуть свою жизнь на 180 градусов и переехать в другую страну
- жить насыщенной, яркой, комфортной жизнью без страха за себя и свое будущее
"Карьерный рывок"
3-х дневный интенсив для соискателей, чтобы получить работу мечты.

Хотите сделать рывок в карьере?
Уже нашли вакансию в крупной международной компании? Не упуcтите шанс - подготовьтесь на 100%.
Узнать о нас больше
Следите за обновлениями Антишколы в нашем блоге и YouTube канале!
Блог Антишколы
Последние новости, анонсы, наши собственный публикации и публикации в СМИ о нас.
Читать блог
Канал Антишколы на YouTube
На нашем YouTube канале вы можете найти полезные видео об изучении иностранных языков от Ани Стоговой, наших партнеров и преподавателей-экспертов носителей языка.
Смотреть видео
Блог Ани Стоговой
Все об основателе Антишколы Ане Стоговой — расписание лекций, выступлений, новые статьи и видео и просто мысли, истории из жизни мамы детей-билингв, предпринимателя и business woman.
Перейти в блог
Поделитесь с друзьями!
Если наш проект кажется вам полезным, расскажите о нем друзьям