Ivan Monti
Coding & Monetization
Иван - дизайнер и гейм разработчик со стажем! Он не только проектирует крутые миры в среде Minecraft и на платформе Roblox, но также является преподавателем программирования уже несколько лет.

Иван - опытный геймразработчик и преподаватель программирования по призванию

Иван обожает детей, очень чуткий и внимательный наставник.

Иван увлекается дизайном с детства и не так давно перешел от рисования на бумаге к созданию графического рисунка.

Сильная сторона - это умение ладить с детьми любого склада и темперамента. Творческий и креативный подход к обучению гарантирован.

Попробуйте уроки с Иваном и ваш ребёнок полюбит языки программирования!

опыт работы педагогом
Игра + творчество + интерактив =
"живые" занятия с детьми
Практическое применение
Все навыки, полученные на уроках помогут ребёнку самореализоваться как творчески, так и материально
Виды занятий с Иваном
  • Проектирование миров Minecraft
  • Проектирование игр в Robox
  • Монетизация игр в Roblox
Виртуальная вселенная
Minecraft
Дети обожают играть в эту «виртуальную песочницу», потому что она не ограничивает их воображение. Здесь возможно все - сделать замок школы Гарри Поттера, отправить своего кодинг Агента сажать морковку или пригласить друзей в свой коттеджный посёлок на вечеринку. На этой платформе ребёнок не только научиться основам программирования, но и прокачает креативное, пространственное, логическое мышление и почувствует себя настоящим создателем.
Многопользовательская платформа
Roblox
Мультиплеерная платформа с миллионами игр, созданных пользователями. Платформа дает возможность реализовать свои творческие и предпринимательские способности за счет специального программного обеспечения, которое ребёнок может освоить в короткий срок.
Иван берет учеников как в утреннее, дневное так и в вечернее время. Есть несколько окошек для занятий по выходным. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную информацию о свободном времени Ивана.
Приходите на пробное занятие с Иваном!
Напишите нам и мы выберем удобное для вас время.
Запись на бесплатный пробный урок