Алессандро - преподаватель носитель итальянского языка
Италия
Профессиональный педагог - филолог. По отзывам студентов, "Бог грамматики" - никто вам так доходчиво не объяснит структуру языка, как Алессандро.

Алессандро - носитель языка из Италии, педагог филолог

Алессандро изучал в университете Рима русский и английский языки, глубоко знает методики и легко разложит вам по полочкам конструкции итальянского. Но скучно вам с ним тоже не будет! Он типичный итальянец - яркий, общительный и экспрессивный.
Алессандро приехал из Рима и уже более 15 лет преподает итальянский как иностранный язык. Он работал педагогом в разных странах Европы, а в Россию приехал потому, что ему очень нравится русская культура. Алессандро считает, что она очень созвучна итальянской, и понять ее можно только душой.

Если вы хотите поговорить на тему межкультурных различий, традиций и нравов, обсудить общность русских и итальянцев, то Алессандро будет самым лучшим собеседником. Он очень эрудированный и легко найдет общие темы для разговора, подкрепит обсуждение цитатой, кусочком из фильма, песни, книги.

Большой опыт в журналистике помогает педагогу проводить "мини-расследование" на интересующую вас тему и делать занятия мультиформатными.

Ну и конечно, конек преподавателя - "ее величество грамматика". Все студенты отмечают структурный подход педагога к объяснению грамматических конструкций итальянского языка. С Алессандро весь итальянский сложится у вас в голове в четкую и стройную картинку.

Ждем вас на занятиях с Алессандро!
Опытный преподаватель итальянского для взрослых и подростков
Грамматика
Умеет ясно и доходчиво донести смысл правил и структур языка
В нем вся Италия!
Отличный собеседник - экспрессивный, живой, яркий представитель итальянской культуры.
Виды занятий
Общий курс: начальный, средний, продвинутый уровни
Итальянский для бизнеса
Подростки с 10 до 16 лет
Подготовка студентов к экзамену CILS (A1-C2)
1500
На первой встрече вы знакомитесь с преподавателем, рассказываете ему о себе, своих целях, о предыдущем опыте обучения. Набрасываете план обучения и уже изучаете что-то новое
Алессандро преподает каждый день, в будни и в выходные. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную информацию о свободном времени педагога.