Гийом
Франция
Гийом – опытный педагог носитель французского языка из города Шартр, Франция.

Специализация: Art, Наука/ Образование

Гийом — педагог, носитель французского языка из Франции.

С малых лет он много путешествовал с семьей, впитывая культуру и менталитет различных стран. Это привило ему вкус к исследованию всего нового и интересного, что сыграло решающую роль при выборе профессии: помимо педагогической деятельности, Гийом – профессиональный режиссер!
Преподавать французский язык он начал в 2009 году. Программу обучения он формирует, исходя из Ваших потребностей и целей: будь то путешествие во франкоговорящую страну, деловые переговоры или изучение французской литературы в оригинале – он сделает все возможное, чтобы Вы достигли результатов в наикратчайшие сроки!
Владение русским языком позволяет ему объяснять грамматический материал для учеников даже с нулевым уровнем французского, а для учеников с продвинутым уровнем он сможет объяснить «подводные камни» грамматики, подобрать русские варианты идиом при переводе, а также проанализировать и исправить ошибки, которые, возможно, ученик приобрел при самостоятельном изучении или при уроках с русским педагогом. Помимо грамматических и лексических упражнений, Гийом использует различные аудио и видео материалы, современные статьи. Таким образом, студенты осваивают современную речь. Гийому нравится общаться с учениками, он будет рад открыть для Вас окно в прекрасный мир французского искусства и культуры!
Виды занятий с носителем французского языка Гийомом
Общий и разговорный курс французского с носителем
Занятия со взрослыми и детьми
Французский для начинающих
Специализация: Art, Наука/ Образование
На первом занятии Гийом оценит ваш примерный уровень языка и поймет, какие моменты необходимо улучшить.
Гийом преподает и в будни и в выходные. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную информацию о свободном времени педагога.