Александра
Греция
Педагог, носитель греческого языка, готовит к международным экзаменам. Лингвист, филолог.

Преподаватель новогреческого языка, носитель из Греции - Александра

Обучает взрослых с любого уровня. Стаж - более 10 лет
Анастасия по образованию филолог. Она училась в университетах Афин и Солоник, также изучала новогреческую и византийскую филологию в МГУ им. Ломоносова.

Анастасия обожает греческий язык, считает его самым прекрасным языком в мире и заражает своей страстью студентов. Она преподает уже более 10 лет, умеет найти подход к каждому ученику и объяснить все тонкости грамматики, фонетики, словообразования. Все это дает возможность студентам успешно сдавать официальные экзамены на знание языка: Πιστοποίηση Ελληνομάθειας.

И какое же изучение языка возможно без погружения в культуру - на своих занятий Александра конечно же помогает понять особенности традиций, менталитета греков, затрагивает вопросы истории. На более высоком уровне педагог разыгрывает бытовые ситуации, учит поддерживать разговор на популярные темы.

Ждем на занятиях с Александрой!
Ваша Антишкола:)

Греческий язык с носителем Александрой: программы

Общий и разговорный курс греческого языка
Греческий для начинающих
Подготовка к экзаменам на знание языка
На первом занятии педагог проводит оценку уровня знаний студента, разговаривает с ним и выясняет его сильные и слабые стороны в языке.
Александра преподает и в будни и в выходные. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную информацию о свободном времени педагога.