Гийом
Франция
Гийом - профессиональный педагог, владеет русским языком. Специализации: Наука/ Образование, Française - Diplome elementaire en Langue Francaise (DELF) , Française - Diplome Approfondi en Langue Francaise (DALF).

Гийом - сертифицированный преподаватель французского языка. Родился в Монпелье, рос и учился в Париже.

Гийом закончил филологический факультет Сорбонны, проходил стажировку в МГУ на факультете журналистики. После стажировки Гийом продолжил обучение в Школе Экономики на специализации международных переговоров.
Гийом интересуется фокусами и благодаря этому увлечению очень легко находит контакт с детьми на занятиях! Также он увлекается стрельбой, гимнастикой и коллекционированием миниатюрных машинок. Гийом организует тематические занятия, изучая новый лексический материал и закрепляя его совместно с грамматическим :)

Ждем на занятиях с Гийомом!
А еще Гийом занимался в Native Speakers Cafe с актрисами, которым необходимо было поставить красивое произношение перед съемками. Смотрите :)
Знание русского языка
Гийом очень хорошо говорит на русском, поэтому свободно и понятно объясняет все правила для студентов любого уровня.
Разговорный курс
классический подход + собственные наработки
Международные экзамены
DELF, DALF, TEFAQ, FLE и другие
Виды занятий
Разговорный французский
Занятия со взрослыми
Для всех уровней языка
На первом занятии педагог носитель языка проводит оценку уровня знаний студента: чтение, аудирование, грамматика, навыки разговорной речи. Выявляет слабые места, выясняет интересы, цели студента.
Гийом преподает и в будни и в выходные. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную информацию о свободном времени педагога.