Мария
Австралия
Профессиональный педагог - носитель английского языка. Харизматичная внешность и обаяние не оставляют равнодушными ни детей, ни взрослых.

Мария - преподаватель носитель английского языка из Австралии

Мария уже больше 10 лет обучает детей и взрослых, применяет игровой подход и multi-mode-input в обучении
Мария приехала из Канберры, столицы Австралии, но семья ее родом из России. Наша страна всегда привлекала ее своей историей и культурой, по мнению Марии, Москва - это лучший город в мире.

Мария - человек искусства. Уже больше 10 лет она преподает английский язык, совмещая с проектами в сфере кино и архитектуры. Возможно, один из ваших любимых сериалов или ситкомов написан по ее сценарию.

Преподаватель говорит на русском языке, но старается не использовать его на занятиях. Как творческий человек, Мария глубоко чувствует характер и стиль восприятия информации студентов и старается подобрать для них подходящую методику обучения. На детские занятия она неизменно берет "антишкольное" ведерко с фломастерами и карандашами, рисует, играет, сочиняет истории - использует все возможности multi-mode-input подхода, чтобы сделать уроки живыми, интерактивными, а значит максимально эффективными. Дети обожают Марию.
Она занимается с дошкольниками и подростками, для любого уровня английского, для каждого возраста у нее есть свои инструменты.

На занятиях со взрослыми мы видим Марию с планшетом или ноутбуком, педагог старается задействовать все каналы восприятия. Если вы кинестетик и визуал, то вы явно найдете много общего.

Приходите на занятия с Марией и влюбитесь в английский!

опыт работы педагогом
Игра + творчество + интерактив =
"живые" занятия с детьми
Разговорный английский
90% - практика + грамматика по классическим учебникам.
Кино, культура, искусство.
Виды занятий
Разговорный английский для взрослых
Занятия с дошкольниками и подростками
Английский в кино, шоу-бизнесе, искусстве, архитектуре
Одно занятие длится 1,5 часа (это 2 академических часа по 45 минут), стоимость в рублях.
1500
На первом занятии вы знакомитесь, определяете свой уровень знаний и составляете индивидуальный план обучения.
Занятия с Марией обычно проходят в утреннее и дневное время. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную информацию о свободном времени Марии.
Приходите на пробное занятие с Марией! Напишите нам и мы выберем удобное для вас время.
Получить консультацию