Кейт
ЮАР
Опытный педагог - носитель английского языка из ЮАР.
У Кейт громкая и разборчивая речь, т.к. она является профессиональной оперной певицей. Даже с минимальным владением английским языком Вам будет все понятно.

Кейт - профессиональный преподаватель английского языка, английский детям через песни и танцы.

Занимаясь с Кейт Вы гарантированно получите индивидуальный подход.

Одновременная отработка всех основных навыков: говорения, аудирования, чтения и письма - доведение до требуемого уровня владения.
Кейт росла в билингвальной среде, где мама говорила по-русски, а папа на родном английском языке. Родилась в Москве, но будучи младенцем переехала с семьей в ЮАР, где жила до 21 года.

Все слышали, как развивает музыкальное образование в детстве. Ребенок, отличающий "до" от "ре" намного более разносторонен чем ребенок, этого не слышащий... Профессиональный бэкграунд Кейт - Опера. Мы считаем что это "сильный плюс" в обучении любому навыку, и тем более языку.

Кейт отлично ладит с детьми любого возраста, любит "давать язык" через музыку и движения, весело споет nursery rhymes своим шикарным оперным голосом, выучит с вашим малышом традиционные chants или поможет с уроками тинейджеру. Она экспрессивная, энергичная, веселая и жизнелюбивая. С Кейт никому не будет скучно!

Если Вы в поисках преподавателя-друга своему ребенку - Кейт лучший выбор!

Виды занятий
Английский для детей с носителем
Музыкальный английский с носителем
Подготовка к школе с носителем языка
Общий разговорный курс с носителем
английский для детей через песни и танцы, музыкальный английский для детей, англиский с носителем языка для детей, Антишкола Ани Стоговой
Кейт - профессиональный преподаватель музыкального английского для ваших детей
1500
На первом занятии вы знакомитесь с Кейт, определяете свой уровень знаний и составляете индивидуальный план обучения.
Кейт может преподавать каждый день, кроме четверга. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную информацию о свободном времени Кейт.
Утро 8:00–12:00
День 12:00 - 17:00
Вечер 17:00–22:00
Четверг выходной
Заполните данные и мы свяжемся с вами, чтобы назначить время занятия.
Получить консультацию