Арно
Германия, Гамбург
Работает со студентами любого уровня и с детьми.

Носитель немецкого языка Арно

Квалифицированный преподаватель носитель немецкого языка из Гамбурга. Родился и вырос в Германии, но в 19 лет переехал в Пекин, где прожил 6 лет и выучил китайский и английский языки, на которых говорит свободно. В Китае же и начал преподавать английский и немецкий.
Сейчас Арно живет в Москве и изучает русский язык. Знание нескольких языков позволяет Арно составлять программы для студентов максимально эффективно, поскольку он сам понимает "подводные камни" изучения языков.
Арно считает, что занятия должны быть интересны студенту в первую очередь, поэтому он составляет план занятий, исходя из интересов и хобби ученика.

Виды занятий
Разговорный немецкий с носителем с любого уровня
Подготовка к переезду в Германию, межкультурные коммуникации
Немецкий с носителем для детей от 5 лет
На первом занятии мы знакомимся с учеником, я определяю уровень знаний и составляю полноценную программу обучения.
Заполните данные и мы свяжемся с вами, чтобы назначить время занятия.
Получить консультацию
Показать еще