DanikaPritut
Coding & Monetization & Blogging
Наставник по созданию игр, блоггингу и монетизации профессии геймразработчика и блоггера, основатель студии геймразработки и продвижения с помощью инфлюенсеров.

Даня - опытный геймразработчик с более 4млн игроков и популярный блоггер TikTok и Youtube.

С Даней дети быстро находят общий язык и учатся делать множество практических вещей, которые необходимы для профессии блоггера и разработчика.
Dankapriput - разработчик популярных игр в Roblox и блоггер.

Все началось в далеком 2019 году, когда Даня впервые открыл Roblox Studio. С тех пор он не только создает красивые и популярные игры, но и передает свое мастерство другим людям.

Также, по совместительству, dankapriput блогер по Roblox с аудиторией более 70 тысяч человек. Он дружит с крупными блогерами, но и помогает им выйти на новый уровень дохода благодаря Roblox.

Даня очень разносторонний человек, его дополнительным увлечением является Adobe Photoshop и Adobe After Effects, в них он создаёт эффектные видео, которые помогают ему монетизировать свои работы.
опыт работы педагогом
4 миллиона игроков
играют в игры, созданные Даней
Практическое применение
Все навыки, полученные на уроках помогут ребёнку самореализоваться как творчески, так и материально
Виды занятий с Даней
  • Проектирование игр в Robox
  • Монетизация и продвижение игр в Roblox
  • Блоггинг TikTok, YouTube
Виртуальная вселенная
Minecraft
Дети обожают играть в эту «виртуальную песочницу», потому что она не ограничивает их воображение. Здесь возможно все - сделать замок школы Гарри Поттера, отправить своего кодинг Агента сажать морковку или пригласить друзей в свой коттеджный посёлок на вечеринку. На этой платформе ребёнок не только научиться основам программирования, но и прокачает креативное, пространственное, логическое мышление и почувствует себя настоящим создателем.
Многопользовательская платформа
Roblox
Мультиплеерная платформа с миллионами игр, созданных пользователями. Платформа дает возможность реализовать свои творческие и предпринимательские способности за счет специального программного обеспечения, которое ребёнок может освоить в короткий срок.
Даня много учится и руководит своей геймстудией, поэтому готов вести до 5 учеников одновременно. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить актуальную информацию о свободном времени Дани.
Приходите на пробное занятие с Даней!
Напишите нам и мы выберем удобное для вас время.
Запись на бесплатный пробный урок