Hola!
Catalunya - невероятное место, одна из автономий Испании, знаменитая богатой культурой, старинными обычаями, и, конечно, нереальными средиземноморскими курортами. Каталония является крупнейшим культурным, деловым и индустриальным центром Испании.

Курсы каталонского языка с носителем языка, сертифицированным педагогом

Обучение каталонскому языку для взрослых

«Если бы мы говорили на другом языке, то и мир воспринимали бы по-другому.» — Людвиг Витгенштейн
Каталонский язык принадлежит к группе романских языков. По звучанию он представляет собой смесь испанского и французского языков. Кроме Каталонии, на каталонском разговаривают на Балеарских островах и в Валенсии.
Курсы румынского языка, индивидуальное обучение румынскому
Красивейшая Барселона
В русском языке параллельно употребляются два названия для обозначения языка — каталанский и каталонский. Тем самым чётко фиксируется разница между употреблением относительно языка («каталанский») и по принадлежности к территории, народу («каталонский»).
каталонский язык, репетитор по каталонскому, каталонский язык Москва, антишкола, изучение каталонского
Таррагона, Испания

Курсы каталонского языка
в Антишколе

Мы дополняем то, чего не хватает в обычной школе - комфорт, позитивные эмоции, погружение в обычаи и культуру!
«Изучение нового языка это не только изучение новых слов для тех же вещей, но и изучение нового способа думать о тех же вещах.» — Флора Льюис

Мы знаем, что обычные курсы в языковых школах не про вас. Вы цените комфорт и понимаете важность индивидуального подхода.

Поэтому в Антишколе с вами будут работать 4 человека:

- ваш персональный менеджер по обучению
- личный коуч (2 встречи)
- личный преподаватель - носитель языка из Испании
- координатор Антишколы (ваш треккер обучения - человек, который ведет к цели на протяжении всего курса)
Фотографии городов Каталонии от нашего менеджера по маркетингу :)

Обучение каталонскому языку: программы

В зависимости от вашей цели преподаватель составит для вас индивидуальную программу. Координатор выберет педагога носителя каталонского языка, который подойдет вам по интересам, темпераменту, специализации.
Разговорный курс
Если вам нужен каталонский язык, чтобы применять его в работе, в путешествиях или для переезда в страну - вам подойдет разговорный курс, при котором практике речи будет уделяться до 80% времени. Остальное время вы закрепляете изученное с помощью практических заданий, упражнений на грамматику.
Носитель каталонского может адаптировать курс исходя из ваших увлечений и целей. Например, с углубленным изучением истории страны, или сделать упор на бизнес-лексику, деловое общение, нюансы деловой переписки.
Определенная лексика
Носители каталонского языка из Антишколы займутся с вами определенной лексикой, если вам нужна именно она: маркетинг, лингвистика, литература.

Полностью погрузят Вас в атмосферу каталонского языка и вы научитесь с правильному произношению с нуля.
Пообщаться с координатором обучения каталонскому
Show more
Поделитесь с друзьями!
Если этот проект вам покажется интересным, расскажите о нем друзьям