Получить программу курса!
Оставьте нам свой и e-mail, и мы вышлем вам подробное описание и программу курса
Получите Demo доступ к онлайн-курсу "Общаемся с иностранцами без учебников и алфавита" на 4 дня!
Оставьте нам свой e-mail адрес, и мы вышлем вам доступ к 4 урокам из нашего онлайн-курса совершенно бесплатно!

30-дневный онлайн курс "Общаемся с иностранцами без учебников и алфавита"

Язык + Мотивация

Старт потока "Общаемся с иностранцами без учебников и алфавита" - 22 октября

Командный дух, четкое расписание и заботливое кураторство помогут вам прокачать ваш английский всего за месяц!
А дошедших до конца курса вместе с группой, ждут призы от Антишколы!
Присоединяйтесь!

Лечим все виды отчаяния
У меня нет способности к языкам
Вас просто неправильно учили. Каждый человек обладает способностью к изучению языка и может стать полиглотом. Мы покажем вам ваши настоящие способности!
Я не могу говорить, хотя много знаю
Да, верно! Для того, чтобы вы начали говорить на иностранном языке, нам нужно стимулировать в вашем мозгу центр, отвечающий за речевые функции. И мы знаем, как это сделать.
Делаю много ошибок и выгляжу глупо
Ничего страшного. Все, все делают ошибки в языке, даже в родном!
Мне не нужен язык
Нет, пожалуйста, не говорите так! Чтение на иностранном языке, просмотр кино без дубляжа, общение с местными жителями в путешествиях дает невероятное чувство гармонии и единения с миром!
Я все забыл
Бывает, особенно когда у вас нет практики. С первой встречи с нами вы погрузитесь в практику. Мы вытащим из вашей долгосрочной памяти все запыленные сундуки знаний со времен раннего детства!
Я уже старый, чтобы учить язык
Думаете? Нашему самому взрослому студенту — 87 лет. Он выучил английский и уехал с сыном на ПМЖ в США! Вы старше? Давайте побьем этот рекорд вместе!
Что вы получите на курсе:
Научитесь правильно ставить цели в обучении и следить за своей мотивацией
Вытащите из сундуков своей памяти запылившиеся знания и получите из первых уст (носителей языка) всю необходимую языковую базу (30 уроков) для общения с иностранцами
Узнаете лайфхаки, как говорить с иностранцами, плохо зная язык или не зная вовсе. Узнаете, как не быть среди них Белой Вороной.
Выберите свой пакет обучения
Вы можете проходить курс по своему расписанию или в потоке
Ведущие программы
Roger Binion(USA)
профессиональный преподаватель - носитель английского языка
Аня Стогова
эксперт по целеполаганию и мотивации
John Fraiser(UK)
эксперт по международным коммуникациям
Евгения Косьяненко
Куратор курса и гроза прокрастинаторов
Наши выпускники говорят!
Было открытием, что можно разрешить себе общаться на английском, даже если твои знания очень далеки от идеальных. Именно, стремясь к лучшим результатам, нужно как можно больше практиковаться. Думаю, Джон абсолютно прав в том, что native speaker не откажется от общения с иностранцем, который пытается общаться с тобой на твоем же языке, желая быть понятым. Сама живу в туристическом городе, и никогда не отказывалась помочь заблудившимся иностранцам; только сожалела очень, что не могу свободно говорить с ними. Теперь ушел страх делать ошибки и появился азарт двигаться к цели быстрее. Спасибо всей команде! Было интересно!
Журналист, основатель женского предпринимательского сообщества и Бизнес-Инкубатора. г.Сергиев-Посад
Спасибо, ребят! С вами было здорово!!! Новые слова я по-прежнему учу, с мужем практикуюсь, песни слушаю! Самая главная ваша фишка, на мой взгляд, вы даёте людям возможность поверить в то, что английский по силам каждому, стоит только захотеть!!! Спасибо вам всем 😘😘😘
Владелец бренда вязаной одежды ANNA YABLOKO. г.Королев
Мне особенно понравилось двигаться от урока к уроку в игровом формате.А видео педагогов очень помогало в том, чтобы привыкнуть к звучанию языка и не пугаться скорости.
А еще у меня теперь целая колода языковых карт, которые можно таскать с собой, тасовать и вытаскивать наугад слова. Это шикарный и очень простой тренажер! Буду повторять, пока все 300 слов не останутся в моей голове.
Это шикарный и очень простой тренажер! Буду повторять, пока все 300 слов не останутся в моей голове. Спасибо большое всем организаторам и Анечке в отдельности, за этот прекрасный формат. Я еще такого не встречала. Буду учиться дальше!)
Организатор и тренер программы "Неделя Вдохновения". Коуч, консультант по личным изменениям.
Несмотря на то, что курс еще не закончился, хочу сказать спасибо Anya Stogova Я всегда знал, что языки надо учить не в школе. Будучи много лет назад студентом МГИМО, я свободно владел немецким, но не мог связать пары фраз на английском, потому что он был не нужен в повседневной жизни от слова "совсем", хотя зачеты по нему я все сдал. Лень - главный бич человечества, и она имеет много масок.
Одна из них - это "отсутствие целесообразности". По-русски "нафига оно мне сдалось"). Поэтому первый крючок, который нужно искать, это крючок "мне нужно и интересно"...
В общем, правильное дело вы затеяли. Жгите дальше. Главное в изучении языка - это желание и дисциплина, которых мне и не хватает. Аминь
Заместитель генерального директора по управлению дочерними компаниями в Управляющая компания "Мелстон" г.Магнитогорск
service@anti-shkola.ru