"Карьерный рывок"

3-х дневный интенсив для соискателей, чтобы получить работу мечты
Хотите сделать рывок в карьере?
Уже нашли вакансию мечты в крупной международной компании? Не упуcтите шанс - подготовьтесь на 100%.
Сделайте так, чтобы вас заметили
Первый контакт - ваше идеальное резюме на идеальном английском или ваш аккаунт в международной сети профессиональных контактов Linked In. Не забудьте про сопроводительное письмо;)
Сумейте себя "продать"
Вас пригласили? 1. Поймите ожидания компании. 2. Разберитесь, с кем именно будет собеседование. 3. Посвятите время практике самопрезентации на английском языке.
Пройдите собеседование на 5+
Не надо судорожно листать учебники и заучивать новые слова. Лучше изучите информацию о компании на языке оригинала и подготовьте ответы на предположительные вопросы. Понравьтесь человеку напротив! Тренируйте навыки общения, установления контакта, построения диалога на английском языке.
Как мы поможем вам получить работу мечты
Проведем для вас 3 очных сессии с носителем языка, специалистом по бизнес-английскому или карьерным коучем, и подготовим вас к "прорыву".
  • "Отшлифуем" ваше резюме
    Вы достойны работать в международной компании. Но как хэдхантер узнает о вас?
    Грамотное резюме на английском языке даст больше шансов, чтобы вас заметили. Носитель языка, специалист по бизнес-лексике, проверит и исправит ваше CV и сопроводительное письмо.
  • Сделаем "продающую" презентацию
    Даже если вы супер-опытный и грамотный специалист, первое впечатление может омрачить невнятный монолог или пересказ резюме. Носитель языка поможет "отточить" вашу самопрезентацию, а вместе вы "отрепетируете" ее вслух с выражением.
  • Подготовим к интервью
    Хэдхантеры задают вопросы! Чтобы вы чувствовали себя уверенно, нужно вытащить из сундуков памяти запылившуюся деловую и разговорную лексику. Вместе подготовим ответы на возможные вопросы и сразим рекрутера вашей уверенностью и эрудицией;)
  • Прокачаем вашу уверенность в себе
    Все нервничают на собеседовании, да еще и на чужом языке. И часто виной не столько "плохой английский", сколько неуверенность в себе. Поможем разговориться, если долго не было практики, снять барьер общения с экспатами, подготовится к диалогу и зарядиться позитивом. Сделайте этот рывок!
Об основателе проекта Ане Стоговой
Обо мне
Полиглот (6 языков)
Основатель "Антишколы" с носителями языка
Исследователь мотивации и возможностей мозга человека
НИУ ВШЭ (экономика)
Сорбонна (банки, финансы)
Skolkovo Moscow Business School
Откуда взялся проект?
С 5 лет я учу иностранные языки и с 18 лет помогаю в этом другим
2007 год: Native Speakers Club - Грант в HSE Business Inc
2016 год: Антишкола Native Speakers Club&Cafe - Проект Года в категории "Образование" Skolkovo Business School
человек уже прекратили свои мучения и свободно говорят с иностранцами
успешно моя команда возвращает людям радость общения на иностранных языках
приводят ко мне своих друзей и родственников
встреч провели мои эксперты - носители языка
Как будет проходить ваш интенсив?
Индивидуально
Один на один с педагогом в Native Speakers Cafe. Ваша уникальная ситуация, ваши вопросы и задачи.
3 занятия прямо в цель
Никакой воды! Вы озвучиваете ваши цели: "прокачать" резюме, подготовиться к собеседованию в конкретную компанию, вспомнить лексику и уверенно себя чувствовать и т.д. - и работаете только с ними.
90 минут в день
За это время можно много успеть. Составьте список вопросов заранее!
От 18 000 р.
За 3 очные встречи — персональные сессии с носителем языка, профессионалом в вашей области или специалистом по бизнес-английскому
Команда специалистов Антишколы
В Антишколе более 350 преподавателей по 20+ языкам и направлениям от маркетинга до рыбалки. Назовите вашу цель, и мы найдем вам специалиста из вашей профессиональной сферы или бизнес-тренера.
  • Майкл
    специалист по бизнес-коммуникациям,
    карьерный коуч
    Получал образование в США и Англии. Тренер с 20 летним опытом карьерного коучинга, психологии и личного развития.
    Опыт топ-менеджера в HR в крупнейших европейских компаниях. В России руководил отделением международной компании в сфере рекрутинга, международного кадрового интернет-агентства.
  • Джорджина
    специалист по бизнес-английскому,
    HR-специалист
    Педагог из Великобритании. Имеет степень в области психологии и степень MBA Брайтонского Университета. Много лет работала менеджером по персоналу в международных финансовых и юридических компаниях.
  • Рон
    специалист по бизнес-английскому,
    бизнес-консультант
    Педагог из США, высшее образование в области менеджмента. Работал в разных отраслях промышленности, в Москве преподает и проводит бизнес-консультации с 2011 года в сферах: фармацевтика, юриспруденция, маркетинг, IT, менеджмент высшего звена.
Тарифы интенсива
Выберите свой пакет консультаций
25 000 руб.
Консультация с карьерным коучем Майклом
  • 3 очных сессии по 90 минут
  • сессия карьерного коучинга
  • консультация по деловой этике в международной компании
  • решение вопросов по вашей уникальной ситуации
  • подготовка к интервью
  • проверка/составление резюме на английском
18 000 руб.
Консультация с носителем языка, специалистом в вашей профессиональной сфере или специалистом по бизнес-английскому:
  • 3 очных сессии по 90 минут
  • подготовка к интервью
  • проверка/составление резюме на английском
  • "прокачивание" вашей профессиональной или деловой лексики
Где проходят встречи?

Ваши встречи будут проходить в центре Москвы, в уютном лофте.
Добро пожаловать в наше пространство для практики языка Native Speakers Cafe
на Большой Дорогомиловской 14 (м.Киевская).

Как пройти интервью в международную компанию?
Мы сняли небольшое интервью с нашим специалистом, карьерным консультантом Майклом
НАМ ДОВЕРИЛИ СВОЙ ЯЗЫК
руководители и ключевые сотрудники компаний